Филипп Киркоров прошел обследование в психиатрической клинике

09.12.10 16:45  | версия для печати
Одноклассники Facebook LJ Mail.ru Twitter Buzz В Контакте
Увеличить текст: px

Филипп Киркоров, обвиняемый в избиении девушки и уехавший за границу сразу после скандала, был найден в Израиле в медицинском центре «Шиба», куда был госпитализирован в среду.

По словам сотрудницы медцентра, российский певец проходит обследование в психиатрическом отделении. Из-за обследования артисту придется отказаться от концертов, намеченных на декабрь. Как уточнил сам Киркоров, его участие в новогодних «огоньках» находится в прямой зависимости от решения израильских врачей.

Пресс-секретарь шоумена Ольга Алексеева подтвердила, что обследование в психиатрической клинике связано с инцидентом на репетиции вручения премии «Золотой граммофон». Напомним, режиссер церемонии Марина Яблокова обвинила Киркорова в избиении.

В комментарии главного режиссера церемонии «Золотой граммофон» Андрея Сычева говорится, что певец сначала «дал Яблоковой пощечину, потом нанес ей второй удар по лицу», а когда Яблокова упала, ударил ее ногой.

Мария Яблокова подала заявление в ГУВД Москвы, где попросила возбудить уголовное дело в отношении певца Филиппа Киркорова, которого она обвиняет в избиении и нанесении оскорблений.

Примечательно, что вечером во вторник Киркоров разместил на своем сайте заявление, в котором признался, что два раза в год у него случаются приступы, во время которых он не понимает, что делает, а потом и вовсе ничего не помнит. «Я сам в ужасе от этого. И только теперь понимаю, что мне нужно серьезно лечиться», — признался певец.
Возврат к списку


Источник:
Корр. News Ribbon Степан Трубецкой
Статьи по теме:
Филипп Киркоров вновь поссорился с журналистами

interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
NR Copyright © 2006-2024 News Ribbon(Новостная лента) При полном или частичном использовании материалов ссылка на "www.newsribbon.ru" обязательна.