Бритни Спирс разучилась петь даже под фонограмму

Бритни Спирс разучилась петь даже под фонограмму 10.09.07 18:53  | версия для печати
Одноклассники Facebook LJ Mail.ru Twitter Buzz В Контакте
Увеличить текст: px

10 сентября (Корр. News Ribbon Степан Трубецкой). После долгого молчания на сцену в отеле ”Палмс” (Лас Вегас), где проходила ежегодная церемония вручения премии MTV, вышла Бритни Спирс. Судя по хихиканьям в зале, ее дебют не удался.

Бывшая поп-дива откровенно провалила свое выступление и опозорилась перед поклонниками. Бритни Спирс открыла церемонию вручения наград MTV Video Music Awards новым синглом "Gimme More". Поп-звезда вышла на сцену в Лас-Вегасе в сверкающем стразами черном нижнем белье, которое, по мнению публики, лишь подчеркивало недостатки ее располневшей фигуры.

Бритни неуклюже двигалась, часто опираясь на танцовщиков. Звезда не пела, а лишь открывала рот под музыку, не попадая в фонограмму. Это заметили не только телеоператоры, но и зрители в зале, на лице которых было отчетливо видно разочарование и недоумение.

Продолжительный застой в карьере Бритни вызван разводом с Кевином Федерлайном, рождением второго ребенка и депрессией из-за личных проблем. Певица несколько раз пыталась свести счеты с жизнью, причем один раз - прямо в стенах клиники, где врачи, наоборот, пытались привести ее в нормальное состояние.
Возврат к списку

На MTV Awards Бритни Спирс спела под фонограмму и оконфузилась (фото 1 из 4)На MTV Awards Бритни Спирс спела под фонограмму и оконфузилась (фото 2 из 4)На MTV Awards Бритни Спирс спела под фонограмму и оконфузилась (фото3 из 4)На MTV Awards Бритни Спирс спела под фонограмму и оконфузилась (фото 4 из 4)

Статьи по теме:


interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
NR Copyright © 2006-2024 News Ribbon(Новостная лента) При полном или частичном использовании материалов ссылка на "www.newsribbon.ru" обязательна.