Филипп Киркоров вновь поссорился с журналистами

Филипп Киркоров вновь поссорился с журналистами 02.09.09 22:47  | версия для печати
Одноклассники Facebook LJ Mail.ru Twitter Buzz В Контакте
Увеличить текст: px

2 сентября (Корр. News Ribbon Антон Кузнецов). Скандалом закончилось выступление Филиппа Киркорова 1 сентября в столичном клубе «Ролл Холл». Популярный певец в очередной раз не на шутку сцепился с журналистами.

Сегодня появились сообщения, что в развлекательном центре в Холодильном переулке, где самый большой танцпол в Москве, известный певец якобы повздорил с телевизионной группой канала НТВ.

Корреспондент спросила Киркорова о его конфликте с директором Татарского государственного академического театра Юрием Ларионовым. Напомним, ранее во время своего выступления в театре певец назвал Ларионова «маленьким черным татарином», после чего тот обратился в суд.

В ответ Филипп Киркоров выхватил микрофон, оборвав провод, наклонился к журналистке и сказал: «Я тебя задушу!», затем толкнул ее. По словам очевидцев, артист также выхватил у оператора видеокамеру стоимостью 25 тысяч долларов и разбил ее об пол.

Нельзя не отметить тот факт, что у Филиппа есть четкая позиция на этот инцидент. Его провоцировали и это вполне очевидно. История с филармонией явно не самое лучшее воспоминание в душе у Филиппа. Возможным может стать и примирение сторон. Тем более, что Киркоров выразил сожаление о том, что подобный инцидент имел место.
Возврат к списку




interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
NR Copyright © 2006-2024 News Ribbon(Новостная лента) При полном или частичном использовании материалов ссылка на "www.newsribbon.ru" обязательна.