Полузащитник «Зенита» Игорь Денисов отказался от вызова в сборную

Полузащитник «Зенита» Игорь Денисов отказался от вызова в сборную 18.05.08 23:30  | версия для печати
Одноклассники Facebook LJ Mail.ru Twitter Buzz В Контакте
Увеличить текст: px

18 мая (Корр. News Ribbon Степан Трубецкой). Полузащитник петербургского «Зенита» и автор победного гола в финале Кубка УЕФА 24-летний Игорь Денисов отказался играть за сборную России.

Не успев начать подготовку к чемпионату Европы по футболу, сборная России уже понесла одну потерю. От поездки в Австрию и Швейцарию отказался герой финала Кубка УЕФА полузащитник «Зенита» Игорь Денисов.

«Фамилия Денисова не прозвучала во время оглашения предварительного списка сборной потому, что руководство «Зенита» попросило не беспокоить Игоря перед финальным матчем и не упоминать его фамилию в прессе, чтобы не волновать игрока, - рассказал главный тренер нашей команды Гус Хиддинк. - Сразу по возвращении из Манчестера Денисову поступило приглашение в сборную, но он поблагодарил и отказался приехать. Я не знаю, какие у него были причины пойти на такой шаг, но любой игрок вправе принять такое решение».

Хиддинк выразил сожаление по поводу решения Денисова, но заявил, что уважает выбор футболиста. Голландский тренер отметил, что отсутствие Денисова не станет проблемой, поскольку он предпочитает работать только с теми игроками, кто сам хочет играть за национальную сборную.

Также Хиддинк сообщил, что на вечер намечена первая тренировка, от которой освобождены участники финального матча Кубка России: армейцы Акинфеев, Игнашевич, братья Березуцкие и Жироков, а также голкипер "Амкара" Владимир Габулов.
Возврат к списку


Статьи по теме:


interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
NR Copyright © 2006-2024 News Ribbon(Новостная лента) При полном или частичном использовании материалов ссылка на "www.newsribbon.ru" обязательна.