«Крылья Советов» и «Спартак» сыграли вничью

«Крылья Советов» и «Спартак» сыграли вничью 12.05.08 11:19  | версия для печати
Одноклассники Facebook LJ Mail.ru Twitter Buzz В Контакте
Увеличить текст: px

12 мая (Корр. News Ribbon Антон Кузнецов). В десятом туре Премьер – лиги волжанам наконец-то удалось прервать шестиматчевую серию поражений от столичного клуба. На этот раз «Крылья» вполне могли победить «Спартак».

«Понятно, что очень недовольны результатом - весь матч контролировали территорию, моменты, владели очень большим преимуществом. Но, к сожалению не смогли реализовать в силу каких-то объективных причин - не хватало мастерства и удачи. Сложно комментировать. Какое может быть удовлетворение, если мы не выиграли матч, который обязаны были выигрывать! Какая разница, «Спартак», «Терек» или «Барселона»! Мы имели огромное преимущество, поэтому удовлетворения от результата нет», - сказал после матча главный тренер самарских «Крыльев Советов» Леонид Слуцкий.

Счет открыли игроки Крыльев: Савин прострелил с правого фланга, и мяч рикошетом от защитника «Спартака» отлетел к Эскобару, который четко послал его в сетку ворот Плетикосы. Второй гол был забит на первой добавленной минуте уже игроками красно-белых. После прострела мяч отскочил к Майдане и после его удара попал в штангу, затем отскочил в поле, где нашёл голову самарского голкипера, и уже от неё залетел в ворота.
Возврат к списку


Статьи по теме:


interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
NR Copyright © 2006-2024 News Ribbon(Новостная лента) При полном или частичном использовании материалов ссылка на "www.newsribbon.ru" обязательна.