Мюнхенская «Бавария» проверит «Зенит» на прочность

Мюнхенская «Бавария» проверит «Зенит» на прочность 24.04.08 11:35  | версия для печати
Одноклассники Facebook LJ Mail.ru Twitter Buzz В Контакте
Увеличить текст: px

24 апреля (Корр. News Ribbon Степан Трубецкой). Футбольный клуб «Зенит» (Санкт- Петербург) проведет первый полуфинальный матч розыгрыша Кубка УЕФА с «Баварией» (Германия). Встреча состоится в Мюнхене.

Тренер петербургской команды Дик Адвокаат и игроки настроены решительно. Чемпион России рассчитывает не только на чудо: по мнению специалистов, для успешного исхода игры «Зениту» достаточно аккуратно сыграть в защите, особенно в начале матча, и максимально использовать контратаки. Д. Адвокаат убежден, что «Бавария» будет играть в открытый футбол, и значит, такая возможность будет.

«Для нас это очень важный матч. Меня не раз спрашивали, с кем бы я хотел встретиться в полуфинале. Мне намного интереснее играть с Баварией, нежели с Хетафе. Это очень серьезный соперник. Тем не менее, мы хотим пройти в финал», - сказал Адвокат на предматчевой пресс-конференции.

По прогнозам букмекеров, безоговорочным фаворитом в предстоящем матче будет «Бавария», ставки на которую принимаются с коэффициентом 1,35, тогда как победа «Зенита» принесет поставившему на этот исход сумму в семь раз большую.

Пожалуй, один из главных вопросов, который волнует российских футбольных болельщиков перед - вопрос насчет Тимощука. Но он, видимо, останется открытым до последнего момента. Сейчас полузащитник сборной Украины продолжает лечение и делает все, чтобы подготовиться-таки к матчу с немцами. Состояние его ноги, как сообщается, улучшилось, но окончательный вердикт о выходе футболиста на поле врачи вынесут сегодня.
Возврат к списку


Статьи по теме:


interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
NR Copyright © 2006-2024 News Ribbon(Новостная лента) При полном или частичном использовании материалов ссылка на "www.newsribbon.ru" обязательна.