«Зенит» продолжит борьбу за Кубок УЕФА в полуфинале

«Зенит» продолжит борьбу за Кубок УЕФА в полуфинале 11.04.08 0:41  | версия для печати
Одноклассники Facebook LJ Mail.ru Twitter Buzz В Контакте
Увеличить текст: px

11 апреля (Корр. News Ribbon Александр Рева). Питерский «Зенит» по итогам двухраундового поединка с леверкузенским «Байером» вышел в полуфинал Кубка УЕФА.

Санкт-петербургский «Зенит» проиграл свой юбилейный 50-й матч в рамках Кубка УЕФА леверкузенскому «Байеру» 0:1, но вышел в полуфинал этого турнира за счет убедительной победы 4:1 на чужом поле неделю назад.

В отсутствии травмированных Николаса Ломбертса и Кима Донга Чжина Адвокат выставил сильнейший состав, с которым одержал победу в Леверкузене. Наставник гостей Михаэль Скиббе, который понимал невозможность задачи отыграть четыре пропущенных гола, выставил на игру смешанный состав. На скамье запасных остались Штефан Кисслинг, Симон Рольфес, Мануэль Фридрих и Теофанис Гекас, а Транкильо Барнетта из-за травмы вовсе не прилетел в Россию.

Единственный гол в матче на «Петровском» на 18-й минуте забил нападающий немецкого клуба и экс-форвард сборной России Дмитрий Булыкин. Петербуржцы могли отыграться во втором тайме, но Тимощук не забил пенальти.

Соперник «Зенита» в полуфинале Кубка УЕФА определится после матча немецкого клуба «Бавария» и испанского «Хетафе», который завершится в ночь на четверг. Первая дуэль этих команд проходила в Мюнхене и окончилась ничейным результатом – 1:1.
Возврат к списку


Статьи по теме:
«Зенит» разгромил «Байер» в четвертьфинале Кубка УЕФА

interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
NR Copyright © 2006-2024 News Ribbon(Новостная лента) При полном или частичном использовании материалов ссылка на "www.newsribbon.ru" обязательна.