Поветкин травмировался – бой с Кличко отменен

Поветкин травмировался – бой с Кличко отменен 26.10.08 23:17  | версия для печати
Одноклассники Facebook LJ Mail.ru Twitter Buzz В Контакте
Увеличить текст: px

26 октября (Корр. News Ribbon Александр Рева). Поединок за титулы IBF, WBO и IBO между обладателями этих поясов Владимиром Кличко и претендентом Александром Поветкиным не состоится по причине травмы российского супертяжеловеса.

О переносе поединка сообщил адвокат промоутерской компании Saeurland Events Скотт Шафер. По его словам, Поветкин во время очередной пробежки в лесу в родном Курске зацепился ногой за корень дерева и упал. По предварительному диагнозу, Александр получил разрыв связок левой ноги.

«Завтра состоится консилиум врачей, на котором будет поставлен точный диагноз и станет определенно ясно, когда Александр сможет возобновить тренировки, — сказал менеджер Поветкина. — Сейчас же можно констатировать, что у него надрыв нескольких связок голеностопа левой ноги, наложена гипсовая лангета и предположительно нельзя тренироваться до конца ноября».

В команде Поветкина все очень разочарованы, поскольку уже проделана огромная работа. Там надеются, что бой с Кличко может пройти в начале будущего года. Но официального ответа на этот счет от IBF пока не последовало. Напомним, что эта защита для Кличко являлась обязательной. Поэтому, возможно, IBF назначит Владимиру другого соперника.
Возврат к списку


Статьи по теме:


interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
NR Copyright © 2006-2024 News Ribbon(Новостная лента) При полном или частичном использовании материалов ссылка на "www.newsribbon.ru" обязательна.