ЦСКА разгромил испанский «Депортиво»

ЦСКА разгромил испанский «Депортиво» 24.10.08 0:07  | версия для печати

24 октября (Корр. News Ribbon Александр Рева). Московский ЦСКА в стартовом матче группового этапа Кубка УЕФА со счетом 3:0 разгромил испанский «Депортиво».

В первом тайме восходящая звезда ЦСКА Алан Дзагоев дважды поразил ворота испанского клуба. Вначале 18-летний полузащитник прекрасно выполнил штрафной, назначенный за снос Шембераса. А затем хавбек сборной России воспользовался передачей Вагнера Лава и поразил уже пустые ворота.

После перерыва преимущество хозяев стало еще более явным. Могли забить Милош Красич, Юрий Жирков, Вагнер Лав. Впрочем, бразилец добился своего на 61-й минуте и, как выяснилось позже, установил окончательный результат. В итоге полуфиналист Лиги чемпионов-2004 был повержен со счетом 3:0.

Одержав эту победу, армейцы возглавили группу H и обеспечили себе отличное настроение в преддверии выездного матча против голландского «Фейеноорда», который, в свою очередь, сегодня померяется силами с французским «Нанси».