Катя Гордон отстранена от эфира после перепалки с Ксенией Собчак

Катя Гордон отстранена от эфира после перепалки с Ксенией Собчак 11.07.08 21:49  | версия для печати
Одноклассники Facebook LJ Mail.ru Twitter Buzz В Контакте
Увеличить текст: px

11 июля (Корр. News Ribbon Андрей Степанов). Ведущая Катя Гордон отстранена от эфира радиостанции «Маяк» за комментарии, которые она дала в своем ЖЖ после прямого эфира с ведущей программы «Дом-2» Ксенией Собчак.

Ведущая эфира радиостанции «Маяк» Екатерина Гордон отстранена от эфира. Сама она утверждает, что после скандального эфира с Ксенией Собчак против нее организовали целую кампанию.

Однако директор дирекции радиовещания ВГТРК Сергей Архипов заявил, что причиной отстранения ведущей является не эфир с Ксенией Собчак, а послеэфирные публичные комментарии в Интернете, на которые ведущий эфира не имеет права.

Ксения Собчак 3 июля была гостьей программы «Культ личности», которую ведут Дмитрий Глуховский и Катя Гордон. В ходе беседы Гордон и Собчак вступили в перепалку, закончившуюся взаимными оскорблениями.

«Твои звонки начальству и знакомым выглядят убого... Если ты готова встретиться со мной на нейтральной территории или у тебя в эфире, где у меня, в свою очередь, не связаны руки - то приду всенепременно, ибо принимаю твой вызов! При этом, очухавшись от удивления, что медиа-роль активной хабалки - это твоя реальная суть - готова снисходительно и на этот раз спокойно объяснить: почему ты совершаешь ежедневную подлость по отношению к новому поколению страны, заставляя его думать, что твоя модель поведения и поведение твоих питомцев - путь к успеху и шоколаду», - приводит цитаты из ЖЖ Кати Гордон «Комсомольская правда».
Возврат к списку




interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
NR Copyright © 2006-2024 News Ribbon(Новостная лента) При полном или частичном использовании материалов ссылка на "www.newsribbon.ru" обязательна.