«Динамо» уступило «Шиннику» в Ярославле

«Динамо» уступило «Шиннику» в Ярославле 02.05.08 21:42  | версия для печати

2 мая (Корр. News Ribbon Степан Трубецкой). Московское «Динамо» продлило свою безвыигрышную серию в чемпионате России по футболу до трех матчей.

Сегодня в 17.30 по московскому времени на стадионе «Шинник» состоялся очередной матч восьмого тура чемпионата по футболу между ярославским «Шинником» и московским «Динамо», в котором уверенную победу одержал клуб из Ярославля. В матче были забиты два мяча, которые влетали лишь в ворота команды гостей.

Сначала защитник «Динамо» Точилин организовал пенальти в свои ворота, и Лазаров на 75-й минуте открыл счет ударом с 11-метрового. А спустя 6 минут Бояринцев ударом в падении головой после навеса Хазова забил второй гол – 2:0.

Несмотря на преимущество во владении мячом и наличии голевых моментов, «Динамо» так и не сумело реализовать их до конца. Зато «Шинник» под руководством Ивана Ляха добился второй победы в чемпионате. Но, несмотря на поражение, «Динамо» сохранило за собой третье место, а «Шинник» поднялся на десятую позицию.