«Рубин» одержал шестую победу подряд

«Рубин» одержал шестую победу подряд 21.04.08 10:18  | версия для печати

21 апреля (Корр. News Ribbon Андрей Степанов). Одержав шестую победу подряд на старте чемпионата России по футболу, казанский «Рубин» повторил рекорд московского «Динамо», датированный 1995 годом.

Казанцы одолели на своем поле пермский «Амкар» 1:0. Матч получился не очень интересным. Обе команды большое внимание уделили обороне. В середине первого тайма активизировались хозяева. На 28-й минуте Габулов поймал мяч после сильного удара Ансальди. Затем опасно бил Рязанцев. Гол был забит на 67-й минуте. Баляйкин отобрал мяч у соперника. Пас в центр штрафной, Семак бьет, небольшой рикошет и гол 1:0.

«Рубин» еще более оторвался от своих ближайших соперников. «Локомотив» в гостях не смог переиграть ЦСКА – 0:0. Счет совсем не по игре (команды в скоростной и комбинационной игре создали столько моментов, что их хватило бы на несколько игр), но ничья закономерна. Еще один преследователь казанцев – «Динамо» - тоже довольствовался ничьей на чужом поле. Бело-голубые не смогли переиграть «Москву» - 1:1.