Николя Саркози намерен жениться на своей новой возлюбленной

Николя Саркози намерен жениться на своей новой возлюбленной 08.01.08 16:42  | версия для печати
Одноклассники Facebook LJ Mail.ru Twitter Buzz В Контакте
Увеличить текст: px

8 января (Корр. News Ribbon Александр Рева). Президент Франции Николя Саркози сообщил, что серьезно настроен по отношению к новой возлюбленной, певице Карле Бруни.

Сегодня Николя Саркози дает масштабную пресс-конференцию по итогам первого года своего пребывания у власти. Но журналистов интересовала в первую очередь не политика, а личная жизнь их нового лидера. Ведь Саркози стал первым в истории Франции президентом без жены, а теперь еще и выводит в свет свою новую 39-летнюю пассию.

Президент Франции отказался назвать дату возможной свадьбы или помолвки. "Вполне возможно, вы узнаете об этом, когда все уже произойдет", - сказал Саркози журналистам на большой пресс-конференции в Елисейском дворце.

В свою очередь, после новогодних праздников СМИ и политические деятели левого крыла начали обвинять Саркози в том, что он пренебрегает своими ежедневными общественными делами для того, чтобы побольше времени проводить с новой возлюбленной. Пара провела уик-энд в Иордании, где Саркози и Бруни как всегда сопровождала толпа папарацци.

39-летняя Карла Бруни с 1985 года работала топ-моделью, а в 2000 году начала музыкальную карьеру. Мать французского президента в конце 2007 года заявила о том, что не хотела бы третьей свадьбы сына, поскольку уже "сыта по горло невестками". Тем не менее, в канун Нового года президент Франции отдыхал в Египте вместе с Карлой и своей матерью. Журналисты предположили, что мать Саркози, вероятно, изменила свое отношение к потенциальной невестке.
Возврат к списку




interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
NR Copyright © 2006-2024 News Ribbon(Новостная лента) При полном или частичном использовании материалов ссылка на "www.newsribbon.ru" обязательна.