Высокопоставленный сотрудник ВТБ мог застрелиться по неосторожности

Высокопоставленный сотрудник ВТБ мог застрелиться по неосторожности 24.12.07 20:37  | версия для печати
Одноклассники Facebook LJ Mail.ru Twitter Buzz В Контакте
Увеличить текст: px

24 декабря (Корр. News Ribbon Александр Рева). Высокопоставленный сотрудник ВТБ найден мертвым у себя дома. Следственный комитет уже начал проверку. Основные версии – самоубийство и несчастный случай. Это уже вторая загадочная смерть среди работников банка за последний месяц.

По мнению правоохранительных органов, Александр Фунин мог погибнуть в результате неосторожного обращения с оружием. Следствие считает, что погибший, находясь в состоянии алкогольного опьянения, рассматривал травматический пистолет и случайно нажал на курок. В результате выстрела банкир получил тяжелое ранение в голову, от которого скончался на месте.

Напомним, что в ночь с субботы на воскресенье его нашли мертвым в своей московской квартире. Фунину было 43 года и он только-только отпраздновал пять месяцев со дня рождения своей дочери. Ночью жена обнаружила труп банкира с простреленной головой. Рядом лежал травматический пистолет «Хорхе».

Родственники связывают смерть банкира с неприятностями на работе: за несколько часов до трагедии Фунин по сотовому телефону разговаривал с коллегой по службе. При не менее загадочных обстоятельствах около двух недель назад погиб управляющий директор ВТБ Олег Жуковский. Тело со связанными руками и ногами обнаружили в бассейне особняка банкира в Одинцовском районе. Судебно-медицинская экспертиза установила, что мужчина утонул.
Возврат к списку




interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
NR Copyright © 2006-2024 News Ribbon(Новостная лента) При полном или частичном использовании материалов ссылка на "www.newsribbon.ru" обязательна.