Милиция обнародовала обстоятельства гибели Александра Дедюшко

Милиция обнародовала обстоятельства гибели Александра Дедюшко 06.11.07 20:02  | версия для печати
Одноклассники Facebook LJ Mail.ru Twitter Buzz В Контакте
Увеличить текст: px

6 ноября (Корр. News Ribbon Степан Трубецкой). Начальник ГИБДД Петушинского района Александр Ермаков, комментируя ДТП, в котором погиб актер Александр Дедюшко и его семья, заявил, что причинами случившегося могут быть и плохая погода (в тот вечер шел сильный снег), и сердце, и усталость.

Александр Дедюшко разбился ночью 3 ноября. Вместе с женой Светланой и 8-летним сыном Димой он возвращался из Нижнего Новгорода в Москву. Навстречу Дедюшко ехала фура "Скания" с нижегородскими номерами. Актер неожиданно выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком. От страшного удара на большой скорости актер, его жена и ребенок погибли на месте. Водитель-дальнобойщик остался жив, несмотря на то, что кабина грузовика, как и легкового автомобиля, превратилась в груду металла. Он утверждает, что "Тойота-Пикник" выехала перед его машиной за 15 метров до столкновения.

Александр Дедюшко приобрел всероссийское признание после исполнения одной из главных ролей в сериале "Парни из стали". После этого его стали активно приглашать на роли "настоящих мужчин" — сильных и благородных. Завтра в Москве на Троекуровском кладбище пройдут похороны актера Александра Дедюшко. Гражданская панихида состоится в Доме кино в 10 утра.

Как подметила актриса Ольга Кабо, смерть преследует съемочную группу фильма "Сармат". Она напомнила, что 2 года назад в возрасте 55 лет умер режиссер Игорь Талпа: погиб за рулем автомобиля. Через 20 дней после кончины Талпы на 51-м году жизни умер артист грозненского театра Руслан Нурбиев. Во время съемок погибли монтажер и звукорежиссер "Сармата" - также в автоавариях.
Возврат к списку




interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
NR Copyright © 2006-2024 News Ribbon(Новостная лента) При полном или частичном использовании материалов ссылка на "www.newsribbon.ru" обязательна.