В аварии у станции метро "Кутузовская" в Москве погиб советник Германа Грефа

В аварии у станции метро "Кутузовская" в Москве погиб советник Германа Грефа 15.09.07 0:01  | версия для печати
Одноклассники Facebook LJ Mail.ru Twitter Buzz В Контакте
Увеличить текст: px

15 сентября (Корр. News Ribbon Алексей Столбов). Советник министра экономического развития и торговли Игорь Коньков погиб в автокатастрофе, сообщили в ГУВД Москвы. В пресс-службе МЭРТ, руководителем которого является Герман Греф, эту информацию подтвердили.

Авария с участием шести автомобилей произошла в ночь на пятницу на Кутузовском проспекте. Столкновение легковых машин произошло в 23.20 около метро "Кутузовская" при движении в центр. Два человека скончались на месте и один - по дороге в больницу. Еще четыре госпитализированы с тяжелыми травмами.

Среди погибших в автокатастрофе советник Германа Грефа Игорь Коньков. "Lexus", в котором ехал чиновник, неожиданно вылетел из потока на встречную полосу и остановился, протаранив несколько автомобилей. Как сообщили с места событий, за рулем автомобиля Игоря Конькова была девушка, предположительно в состоянии алкогольного опьянения. Сам же чиновник сидел на переднем пассажирском сиденье. Прав у девушки не было. С черепно-мозговой травмой 27-летнюю жительницу Твери отправили в больницу.

По словам очевидцев, удар был такой силы, что спасателям пришлось использовать спецсредства для извлечения тела советника министра из покореженного "Лексуса".
Возврат к списку




interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
NR Copyright © 2006-2024 News Ribbon(Новостная лента) При полном или частичном использовании материалов ссылка на "www.newsribbon.ru" обязательна.