«Локомотив» наконец-то прервал серию поражений

«Локомотив» наконец-то прервал серию поражений 01.07.07 13:06  | версия для печати
Одноклассники Facebook LJ Mail.ru Twitter Buzz В Контакте
Увеличить текст: px

1 июля (Корр. News Ribbon Андрей Степанов). Накануне стартовал 15-й тур чемпионата России по футболу. Матч «Локомотив» – «Крылья Советов» порадовал зрителей ливнем голов. Москвичи прервали серию поражений, победив со счетом 5:2.
Уже после первого тайма показалось, что «Локомотиву» не дано побеждать. «Крылья Советов» уверенно вели в счете 0:2. Но не тут то было – футболисты столичного клуба продемонстрировали фантастический футбол и забили 5 голов во втором тайме.

В остальных вчерашних матчах зафиксированы такие результаты: "Спартак" (Нальчик) - «Луч-Энергия» (Владивосток) - 2:0 (1:0), "Сатурн" (Раменское) - "Амкар" (Пермь) - 2:0.

Сегодня самой интересной обещает стать встреча в столице, где ФК «Москва» проверит на прочность нового лидера чемпионата - питерский «Зенит». Из команд лидирующей группы только ЦСКА сыграет дома, приняв «Кубань», московский «Спартак» и «Динамо» проведут матчи на выезде, в Ростове и Казани.