В Екатеринбурге стали массово уволняться сотрудники правоохранительных органов

В Екатеринбурге стали массово уволняться сотрудники правоохранительных органов 08.06.07 20:11  | версия для печати
Одноклассники Facebook LJ Mail.ru Twitter Buzz В Контакте
Увеличить текст: px

8 июня (Корр. NewsRibbon Андрей Алексеев). Причина в том, что власти не могут вовремя выполнить обязательства по обеспечению милиционеров квартирами. Более того, семьи стражей порядка с маленькими детьми выгоняют даже из временного жилья.
Эпопея с выселением началась давно. 3 года наза прошла череда судебных процессов, которые сотрудникам милиции удалось выиграть. Сейчас в соответствии с жилищным кодексом любого арендатора жилья можно выселить без предоставления другого помещения после прекращения договора найма. А договор давно истек и никто его не продлевал. Судьи стали выносить решения в пользу собственников общежитий. Поэтому, кто-то переселяется жить прямо в рабочие кабинеты, а остальные просто-напросто массово увольняются.

Милиционерам пообещали, что они получат жилье в строящихся домах. Но такой пока только один и когда его сдадут неизвестно. Постановление правительства Свердловской области о выделении для сотрудников правоохранительных дел общежития на 500 мест до сих пор не выполнено. Милиционеры не могут понять, почему они стоят на страже порядка, а им никакой закон помочь не может.


Возврат к списку




interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
NR Copyright © 2006-2024 News Ribbon(Новостная лента) При полном или частичном использовании материалов ссылка на "www.newsribbon.ru" обязательна.