Певец Шура: скольжение по наклонной плоскости

Певец Шура: скольжение по наклонной плоскости 23.04.07 14:35  | версия для печати
Одноклассники Facebook LJ Mail.ru Twitter Buzz В Контакте
Увеличить текст: px

23 апреля (Корр. News Ribbon, Толстоухова Татьяна). Как пишет «Комсомольская правда», прошлая неделя для певца Шуры, известного своей экстравагантностью, закончилась весьма плачевно, поскольку артист с серьёзной травмой головы обнаружил себя на больничной койке.
А Шуру, в свою очередь, с пробитой головой в состоянии сильного алкогольного опьянения, обнаружила милиция рано утром у одного из домов по Ленинградскому проспекту. Артист лежал ничком на проезжей части, и поэтому сотрудники милиции поспешили срочно вызвать "скорую помощь", доставившую Александра Медведева (он же Шура) в институт имени Склифосовского.
Предположительно, (поскольку пока Шуре ничего вспомнить не удаётся), певца избили неизвестные злоумышленники и выбросили прямо из машины на дорогу, хотя самому Александру больше по душе версия о том, что он просто попал в аварию, а уже после его избили…милиционеры.
Как бы там ни было, ведёт себя певец в клинике самым диким образом: ругается матом, буянит, и даже угрожает насилием над жёнами охранникам клиники. Но врачи, поместившие Шуру в отделение нейрохирургии, обещают, что там он пройдёт самое тщательное обследование.



Возврат к списку




interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
NR Copyright © 2006-2024 News Ribbon(Новостная лента) При полном или частичном использовании материалов ссылка на "www.newsribbon.ru" обязательна.