По теме

Спортивные события

Бердыев и Адвокат удалены за взаимные оскорбления

Бердыев и Адвокат удалены за взаимные оскорбления 11.08.08 6:59  |  версия для печати
11 августа (Корр. News Ribbon Андрей Степанов). Главный тренер питерского "Зенита" Дик Адвокат после поражение от казанского "Рубина" в матче 17-го тура премьер-лиги (1:4) отметил неподобающее поведение наставника соперников Курбана Бердыева.

«Зенит» сенсационно проиграл нальчикскому «Спартаку»

«Зенит» сенсационно проиграл нальчикскому «Спартаку» 09.07.08 22:58  |  версия для печати
9 июля (Корр. News Ribbon Александр Рева). «Зенит» проиграл со счетом 3-4 «Спартаку» из Нальчика.

Шахар Пеер выбила Динару Сафину с Уимблдона

Шахар Пеер выбила Динару Сафину с Уимблдона 29.06.08 2:23  |  версия для печати
29 июня (Корр. News Ribbon Александр Рева). Динара Сафина не смогла выйти в четвертый круг Уимблдонского турнира, уступив израильтянке Шахар Пеер.

Эстафета олимпийского огня завершилась в Тибете

Эстафета олимпийского огня завершилась  в Тибете 22.06.08 12:26  |  версия для печати
22 июня (Корр. News Ribbon Андрей Степанов). Два огня Олимпиады-2008 слились в один в субботу в Тибете.Трехчасовой забег финишировал под бой барабанов на площади у дворца Потала в Лхасе и прошел без инцидентов.

Евро 2008 Португалия - Германия 2:3

Евро 2008 Португалия - Германия 2:3 20.06.08 8:12  |  версия для печати
20 июня (Корр. News Ribbon Антон Кузнецов). Сборная Германии стала первым полуфиналистом Евро-2008, обыграв команду Португалии она вышла в полуфинал чемпионата Европы по футболу.

Сборные Турции и Чехии устроили на поле настоящий триллер

Сборные Турции и Чехии устроили на поле настоящий триллер 16.06.08 20:35  |  версия для печати
16 июня (Корр. News Ribbon Александр Рева). В воскресенье завершились игры третьего тура в группе А. Турция на последних минутах матча смогла переиграть Чехию и выйти в четвертьфинал.

Хорваты обыграли фаворитов Евро-2008 сборную Германии

Хорваты обыграли фаворитов Евро-2008 сборную Германии 13.06.08 6:51  |  версия для печати
13 июня (Корр. News Ribbon Андрей Степанов). Сборная Хорватии стала второй после Португалии командой на Чемпионате Европы по футболу (ЕВРО-2008), досрочно обеспечив себе выход в четвертьфинал.

Португальцы сделали шаг в четвертьфинал через чехов

Португальцы сделали шаг в четвертьфинал через чехов 12.06.08 1:20  |  версия для печати
12 июня (Корр. News Ribbon Антон Кузнецов). Сборная Португалии во втором своем матче на Евро-2008 снова одержала победу, на этот раз выиграв в рамках группы А у команды Чехии.

Чехи обыграли швейцарцев в стартовом матче футбольного Евро-2008

Чехи обыграли швейцарцев в стартовом матче футбольного Евро-2008 07.06.08 23:20  |  версия для печати
7 июня (Корр. News Ribbon Антон Кузнецов). Чемпионат Европы 2008 года стартовал поединками между сборными Швейцарии и Чехии.

«Детройт» выиграл Кубок Стэнли

«Детройт» выиграл Кубок Стэнли 05.06.08 12:23  |  версия для печати
5 июня (Корр. News Ribbon Антон Кузнецов).В шестом поединке финальной серии Кубка Стэнли хоккеисты «Детройт Ред Уингз» победили на выезде «Питтсбург Пингвинз» со счетом 3:2, став обладателем Кубка Стэнли.