По теме

Спортивные события

Поражение Роже Федерера в финале от Рафаэля Надаля

Поражение Роже Федерера в финале от  Рафаэля Надаля 23.04.07 8:17  |  версия для печати
23 апреля (Корр. News Ribbon, Андрей Ревенко).Вчера в Монте-Карло состоялся финал теннисного турнира серии "Мастерс". Между собой десятый раз встречались два лидера мирового рейтинга, испанец Рафаэль Надаль играл против первого номера швейцарца Роже Федерера.

ЦСКА в финале четырех

ЦСКА в финале четырех 13.04.07 2:33  |  версия для печати
13 апреля (Корр. News Ribbon, Андрей Ревенко).В четверг московский ЦСКА сыграл решающий третий матч за выход в финал четырех. Никто не ожидал, что москвичам понадобится третий матч для выхода в следующий раунд. Но, тем не менее, армейцы неожиданно проиграли ответный матч в Тель-Авиве и отложили вопрос о финалисте до четверга.

Тройка питерцев вернулась в строй

Тройка питерцев вернулась в строй 07.04.07 7:31  |  версия для печати
7 апреля (Автор:Андрей Ревенко, News Ribbon). Как сообщает официальный сайт ФК Зенит Аршавин, Денисов и Анюков смогут принять участие в матче с "Амкаром". Опальные футболисты уже сегодня тренировались вместе с основным составом команды в Удельном парке. Футболисты принесли извинения главному тренеру Дику Адвокату и руководству Клуба.

Лига Чемпионов: Ливерпуль одной ногой в полуфинале

Лига Чемпионов: Ливерпуль одной ногой в полуфинале 05.04.07 11:50  |  версия для печати
5 апреля (Автор:Андрей Ревенко, News Ribbon).В прошедшие два дня состоялись четвертьфинальные матчи Лиги Чемпионов. Особый интерес представлял матч в Лондоне, где встречались Челси и Валенсия.

Динамо (Москва) в четвертьфинале престижнейшего европейского клубного турнира

Динамо (Москва) в четвертьфинале престижнейшего европейского клубного турнира 22.03.07 16:07  |  версия для печати
22 марта (Автор:Андрей Ревенко, News Ribbon). Баскетболисты столичного Динамо выиграли решающий матч у итальянского Бенеттона. И теперь в 1/4 финала сыграют с греческим Панатинаикосом.

«Севилья» выбила «Шахтер» из розыгрыша Кубка УЕФА

«Севилья» выбила «Шахтер» из розыгрыша Кубка УЕФА 16.03.07 1:52  |  версия для печати
15 марта (Автор:Андрей Ревенко, News Ribbon).Накануне вечером в Донецке состоялся ответный матч 1/8 финала Кубка УЕФА между командами «Шахтер» Донецк (Украина) и «Севилья» из одноименного испанского города.

Топалов и Крамник, кто взял реванш...

28.01.07 2:06  |  версия для печати
На супертурнире 19-й категории ФИДЕ в голландском Вейк-ан-Зее состоялись партии 12-го тура. В рамках тура состоялась самая ожидаемая партия этого соревнования. Чемпион мира Владимир Крамник играя черными,с экс-чемпионом мира болгарином Веселином Топаловым сыграли вничью...

Хоккей: за Кубок Лады хозяева турнира поспорят с «Нефтехимиком»

17.08.06 22:05  |  версия для печати
ТОЛЬЯТТИ, 17 августа. Ежегодный предсезонный турнир «Кубок Лады» продолжился в четверг в Тольятти. Благодаря ничьей с «Салаватом Юлаевым» (2:2), нижнекамский «Нефтехимик» сыграет в финале с тольяттинской «Ладой», в вечернем поединке уступившей в овертайме «Ак Барсу» — 3:4.