По теме

Спортивные рейтинги

Результаты матчей 1/16 финала Кубка России

Результаты матчей 1/16 финала Кубка России 28.06.07 0:02  |  версия для печати
28 июня (Корр. News Ribbon Алексей Столбов). Завершились матчи 1/16 финала Кубка России по футболу.В 1/8 финала не вышли четыре команды.

«Луч-Энергия» отомстила ЦСКА за прошлогоднее поражение

«Луч-Энергия» отомстила ЦСКА за прошлогоднее поражение 10.06.07 23:53  |  версия для печати
10 июня (Корр. News Ribbon Александр Рева). В субботу и воскресенье прошли матчи 12-го тура Премьер-лиги. Сенсационно проиграл московский ЦСКА во Владивостоке местному «Лучу». Футболисты с Владивостока вполне отплатили москвичам за прошлогоднее поражение, и разбили чемпионов 4:0.

Мария Шарапова впервые вышла в полуфинал «Ролан Гаррос»

Мария Шарапова впервые вышла в полуфинал «Ролан Гаррос» 05.06.07 22:30  |  версия для печати
5 июня (Корр. News Ribbon Андрей Степанов). Сегодня Мария Шарапова блестяще переиграла свою соотечественницу Анну Чакветадзе - 6:3, 6:4 и впервые в жизни попала в полуфинал открытого чемпионата Франции по теннису.

Чемпионат России

Чемпионат  России 30.04.07 2:02  |  версия для печати
30 апреля (Корр. News Ribbon Андрей Ревенко).В центральном матче тура встречались Локомотив и ФК Москва. Железнодорожники уже с первых минут игры пошли вперед, давая понять, что им нужна только победа. Но «мосвичи» выдержали стартовый натиск железнодорожников, более того они нашли им достойный ответ.

Браво Жозеф, браво Алекс, браво Англия

Браво Жозеф, браво Алекс, браво Англия 11.04.07 11:06  |  версия для печати
11 апреля (Корр. NewsRibbon Андрей Ревенко). Вчера поздно ночью завершились четвертьфинальные ответные матчи Лиги Чемпионов. Английский Челси, после домашней ничьи 1-1 с Валенсией, пожаловал на Месталью. Перед матчем наставник «аристократов» Жозе Моуриньо заявлял, что заставит умолкнуть Месталью. И свое обещание сдержал.

Баскетбольная Евролига: Гости уступили в сухую

Баскетбольная Евролига: Гости уступили в сухую 04.04.07 13:26  |  версия для печати
4 апреля (Автор:Андрей Ревенко, News Ribbon).Вчера состоялись первые матчи четвертьфинала Евролиги. Во всех матчах победу праздновали хозяева площадок.

Итоги второго тура чемпионата России по футболу

Итоги второго тура чемпионата России по футболу 19.03.07 10:43  |  версия для печати
19 марта (Автор:Андрей Ревенко, News Ribbon). Очередной тур российские команды разыграли в течение двух выходных дней. Второй игровой день оказался более непредсказуемым, нежели первый.

Футбол. Чемпионат России: «Луч-Энергию» и «Спартак» рассудит японец

16.08.06 12:24  |  версия для печати
ВЛАДИВОСТОК, 16 августа. Утверждена судейская бригада, которая 19 августа во Владивостоке проведет футбольный матч «Луч-Энергия» - «Спартак» (Москва). Судейскую бригаду возглавит арбитр из Японии Тору Камикава.