В Ленобласти микроавтобус врезался в грузовик

15.02.14 14:46  | версия для печати
Одноклассники Facebook LJ Mail.ru Twitter Buzz В Контакте
Увеличить текст: px

Число погибших в результате столкновения микроавтобуса Volkswagen и лесовоза в Ленинградской области выросло до 10 человек.

Управление МЧС по Ленинградской области открыло телефон «горячей линии» для родственников погибших и пострадавших в сегодняшней автокатастрофе в Ленинградской области. По телефону 8-812-718-25-16 родственники пассажиров микроавтобуса могут получить последнюю информацию. Также из Петербурга на место ЧС выехала группа психологов для оказания помощи пострадавшим и родственникам погибших.

По уточненной информации, ДТП произошло в Выборгском районе на 16-ом километре дороги Выборг-Брусничное. Жертвами ДТП стали десять человек — восемь мужчин и две женщины. Все погибшие находились в салоне микроавтобуса. Еще два пассажира микроавтобуса и водитель лесовоза находятся в реанимации в больнице города Выборга в состоянии средней тяжести. По предварительной информации, заполненный пассажирами микроавтобус «Фольксваген» выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с лесовозом. Причины ДТП сейчас выясняет следственная группа, работающая на месте происшествия.

Спасатели, работающие на месте происшествия, с трудом извлекли тела погибших людей из покореженного микроавтобуса. По предварительным данным все пассажиры маршрутки были гражданами России.

Из-за аварии движение транспорта по дороге «Скандинавия» в районе происшествия затруднено в обе стороны, в ГИБДД просят водителей пользоваться другими дорогами. Также закрыт въезд в многосторонний пункт пропуска через границы «Брусничное», неподалеку от которого произошло ДТП.
Возврат к списку


Источник:
Корр. News Ribbon Андрей Степанов
Статьи по теме:


interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
NR Copyright © 2006-2024 News Ribbon(Новостная лента) При полном или частичном использовании материалов ссылка на "www.newsribbon.ru" обязательна.