Задержаны вероятные убийцы девушки в Битцевском парке

10.10.13 1:11  | версия для печати
Одноклассники Facebook LJ Mail.ru Twitter Buzz В Контакте
Увеличить текст: px

Найден и задержан третий подозреваемый в убийстве девушки, чье тело было найдено в Битцевском парке в Москве.

Тело женщины обнаружили в понедельник, 7-го октября, на юго-западе Москвы в Битцевском парке со следами пыток в картонной коробке. В кармане убитой нашли записку, с именем мужчины, который якобы не один раз ее насиловал.

Погибшая и ранее обращалась в полицию, но эти обращения к ее смерти отношения не имеют: они со своим сожителем распивали алкогольные напитки, ссорились, она обращалась в полицию, а когда трезвела, то забирала свои заявления.

"Среди задержанных того самого сожителя девушки нет, это двое других молодых людей, злоупотребляющие алкогольными напитками, а возможно и иными веществами. Один из них сознался полицейским в убийстве, причастность или непричастность второго будет устанавливаться", - сообщил представитель правоохранительных органов.

По предварительным данным, убийство произошло из-за вспыхнувшего конфликта в ходе распития спиртных напитков в квартире девушки. Хозяйку убили в её квартире, а тело привезли в Битцевский парк, чтобы скрыть следы преступления.
Возврат к списку


Источник:
Корр. News Ribbon Александр Рева
Статьи по теме:


interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
NR Copyright © 2006-2024 News Ribbon(Новостная лента) При полном или частичном использовании материалов ссылка на "www.newsribbon.ru" обязательна.