Алиев выразил желание вернуться в киевское «Динамо»

28.12.10 0:32  | версия для печати
Одноклассники Facebook LJ Mail.ru Twitter Buzz В Контакте
Увеличить текст: px

Александр Алиев выразил желание продолжить играть под руководством тренера киевского клуба «Динамо» Юрия Сёмина, под началом которого выступал в «Локо».

«Я футболист, поэтому должен быть готов к любым тренерским переменам. Мне было очень обидно, что Юрий Семин ушел. Но ничего не поделаешь. Я не буду упрашивать кого-то отпустить меня вслед за Палычем – если «Динамо» решит, что я нужен команде, буду не против возвратиться. Хочу работать с Семиным, каким бы клубом он ни руководил, и желаю, чтобы здоровье позволило ему заниматься своим делом еще много лет. Но сейчас у меня контракт с «Локомотивом», и я обязан его выполнять», – поделился мыслями полузащитник «Локомотива» Александр Алиев.

В прошлом российском сезоне Алиев стал одним из самых заметных футболистов страны. В чемпионате России по футболу он стал лучшим по системе «гол+пас». Однако после смены руководства «Локо» вслед за Семиным могут разбежаться многие высокооплачиваемые футболисты.

Стоит отметить, что сумма трансфера 25-летнего игрока составила восемь миллионов евро, но, согласно договору, четыре миллиона было выплачено сразу, а еще четыре миллиона предполагается перевести в 2011 году.

«Платить или не платить - дело руководства. Если оно решит выплатить за меня остаток суммы, то не думаю, что это будет сделано принципиально, чтобы кому-то что-то доказать. Мое дело на данный момент - выходить на поле и играть. Уверен, в дальнейшем клубы придут к такому решению, которое устроит и "Динамо", и "Локомотив"», - подытожил Алиев.
Возврат к списку


Источник:
Корр. News Ribbon Александр Рева
Статьи по теме:
Юрий Семин назначен главным тренером московского «Локомотива»

interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
NR Copyright © 2006-2024 News Ribbon(Новостная лента) При полном или частичном использовании материалов ссылка на "www.newsribbon.ru" обязательна.