«Тоттенхэм» в матче 5-го тура чемпионата Англии одержал победу над «Вулверхэмптоном» 18.09.10 22:37  | версия для печати

Роман Павлюченко, за три минуты до конца матча 5-го тура английской Премьер-лиги вырвал победу для лондонского «Тоттенхэма» в домашней игре с «Вулверхэмптоном».

«Тоттенхэм» первым пропустил гол от форварда «Вулверхэмптон» Стивена Флетчера. На 77-й минуте ван дер Варт сравнял счет с пенальти, а в самом конце матча вышедший на замену Робби Кина Павлюченко принес своей команде победу.

Павлюченко забил гол за три минуты до конца матча 5-го тура английской Премьер-лиги, поразив точным ударом из центра штрафной ворота Маркуса Ханеманна.

«Тоттенхэм» (Лондон) - «Вулверхэмптон» (Вулверхэмптон) — 3:1 (0:1)

Голы: Флетчер, 45 . ван дер Варт, 77. Павлюченко, 87. Хаттон, 90.