Сборная России проиграла товарищеский матч со сборной Аргентины

Сборная России проиграла товарищеский матч со сборной Аргентины 12.08.09 23:34  | версия для печати
Одноклассники Facebook LJ Mail.ru Twitter Buzz В Контакте
Увеличить текст: px

12 августа (Корр. News Ribbon Александр Рева). Сборная России по футболу проиграла сборной Аргентины в товарищеском матче, который прошел в Москве на стадионе «Локомотив». Встреча завершилась победой гостей со счетом 3:2.

Первый гол в ворота аргентинской сборной забил Семшов. Далее сравнял счет Серхио Агуэро на 45-й минуте матча. Начало второго тайма для россиян вышло обескураживающим: на первых же минутах атака аргентинцев левым флангом завершилась взятием ворот. Вышедший на замену Лисандро Лопес отправив мяч между ног Акинфеева - 2:1.

Вскоре Датоло вышел на поле вместо Макси Родригеса, а Дзагоев заменил Семака. И снова аргентинская замена сыграла через минуту. Удар Датоло – 1:3. Роман Павлюченко ударом со штрафного сократил отставание на 77-й минуте, но для победы этого было недостаточно.