Кержаков принес "Динамо" победу над нальчикским "Спартаком"

Кержаков принес "Динамо" победу над нальчикским "Спартаком" 18.07.09 23:45  | версия для печати

18 июля (Корр. News Ribbon Александр Рева). Московское "Динамо" на своем поле одержало волевую победу над нальчикским "Спартаком" в матче 14-го тура чемпионата России.

На протяжении большей части матча гости ни в чем не уступали команде Андрея Кобелева, а под занавес первого тайма и вовсе вышли вперед, реализовав пенальти. На 80-й минуте Дмитрий Хохлов сравнял положение. Главным героем встречи оказался Кержаков, за минуту до конца основного времени головой забивший победный для «Динамо» гол.

"Динамо" набрало 23 очка, столько же у "Спартака", ЦСКА и "Москвы", которые провели на игру меньше. Нальчане с 9 баллами находятся в "зоне вылета".