Виктория Карасева из «Дома-2» пыталась покончить с собой

Виктория Карасева из «Дома-2» пыталась покончить с собой 15.04.09 22:38  | версия для печати
Одноклассники Facebook LJ Mail.ru Twitter Buzz В Контакте
Увеличить текст: px

15 апреля (Корр. News Ribbon Антон Кузнецов). Звезда «Дома-2» Виктория Карасева, за жизнь которой до сих пор борются врачи, пыталась покончить с собой.

Напомним, уже больше месяца участница «Дома-2» Виктория Карасева находится в реанимации. Историю с отравлением звезды «Дома-2» пиццей с морепродуктами придумали, чтобы прикрыть очередной скандал на телешоу. Напомним, ранее сообщалось, что причиной внезапного недуга девушки стал осколок мидии в пицце с морепродуктами, который разорвал пищевод девушки.

Оказывается, все не так просто. Виктория пыталась отравиться уксусной кислотой, а при падении сильно ударилась головой. Осколок мидии не смог бы привести к таким последствиям.

Как заявляют друзья девушки, Виктория не раз высказывалась о самоубийстве как способе решения всех проблем. «На проекте Тори всегда открыто говорила все, что захочет. Однажды Вика тогда заявила, что невозможно любить жизнь, в которой больше нет самого главного человека. Сказала, что жизнь дальше не имеет смысла», - вспоминает подруга Виктории.

В настоящий момент в клинике продолжают бороться за жизнь Виктории Карасевой. Ее мама рассказала, что с девушкой пока все нормально. Она каждый день ходит в больницу и беседует с врачами. Медики пока не делают никаких прогнозов, но все необходимое лечение проводят.
Возврат к списку


Статьи по теме:
Глава МВД взялся за «Дом-2»

interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
NR Copyright © 2006-2024 News Ribbon(Новостная лента) При полном или частичном использовании материалов ссылка на "www.newsribbon.ru" обязательна.