В детстве Том Круз мечтал убить Гитлера

В детстве Том Круз мечтал убить Гитлера 29.01.09 14:08  | версия для печати
Одноклассники Facebook LJ Mail.ru Twitter Buzz В Контакте
Увеличить текст: px

29 января (Корр. News Ribbon Андрей Степанов). Голливудская суперзвезда Том Круз посетил Москву, чтобы лично представить свой новый фильм.

В широкий прокат выходит фильм «Операция Валькирия» режиссера Брайна Сингера. На московскую премьеру приехал актер Том Круз, сыгравший главную роль в картине. В широкий прокат фильм, который рассказывает о покушении на Адольфа Гитлера, выходит 29 января.

Премьера фильма прошла в понедельник, 26 января, в кинотеатре «Пушкинский». Посмотреть на Круза пришли сотни человек. Актер прошел по красной дорожке, охотно раздавал автографы и фотографировался со всеми желающими. В исторической драме Круз сыграл человека, который чуть не убил Гитлера.

«Нам важно было показать людей, которые хотят что-то изменить, - объясняет Круз. - Конечно, на первом месте для нас было то, чтобы фильм нравился как художественное произведение. Но чем больше мы проводили съемок в Германии, тем больше вставал вопрос о точном отображении исторических событий. В конце есть сцена расстрела участников немецкого споротивления - она была снята там, где это действительно происходило».

Том Круз и его коллеги по съемочной площадке оказались большими ценителями всего русского. Круз признался, что был воспитан под влиянием русской культуры, и в частности, литературы, а Брайан Сингер сказал, что его любимый композитор - Петр Чайковский, и он восхищается русской архитектурой. Создатели «Операция «Валькирия» заявили, что обязательно приедут снимать фильм в Россию.

Возврат к списку




interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
NR Copyright © 2006-2024 News Ribbon(Новостная лента) При полном или частичном использовании материалов ссылка на "www.newsribbon.ru" обязательна.