Жену Константина Хабенского похоронят завтра в Москве

Жену Константина Хабенского похоронят завтра в Москве 04.12.08 13:15  | версия для печати
Одноклассники Facebook LJ Mail.ru Twitter Buzz В Контакте
Увеличить текст: px

4 декабря (Корр. News Ribbon Александр Рева). Похороны супруги известного актера Константина Хабенского - Анастасии, которая скончалась 3 декабря в клинике Лос-Анджелеса, пройдут 5 декабря в Москве.

Сейчас мама Насти и сам Хабенский - в Лос-Анджелесе. Готовятся перевозить тело в Москву, похороны будут в пятницу. Где и когда они состоятся - пока неизвестно. Маленький Ванечка остался в Москве. За ним иногда присматривает жена Михаила Пореченкова, с которым дружит Константин и няня.

Напомним, что сразу после родов в сентябре 2007 года у жены Константина Хабенского обнаружили опухоль в головном мозге. Константину приходилось разрываться между работой, новорожденным сыном и больной женой, ведь лечение стоило огромных денег. Несмотря на усилия врачей, операции и лечение в России, а потом и за границей не помогли.

Как сообщается, незадолго до родов Анастасия попала в автомобильную аварию. Хотя сообщалось, что авария была не серьезной, специалисты считали, что именно она привела к микроинсульту, который впоследствии обернулся тяжелым заболеванием.

Маленького сына Константину придется воспитывать в одиночку. Конечно, друзья и близкие вряд ли оставят маленького Ивана и его мужественного папу без поддержки. Хабенскому помогали и будут помогать родственники, коллеги, друг Михаил Пореченков и его супруга Ольга.

Возврат к списку


Статьи по теме:


interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
NR Copyright © 2006-2024 News Ribbon(Новостная лента) При полном или частичном использовании материалов ссылка на "www.newsribbon.ru" обязательна.