Обстрел машины во Владикавказе не связан с убийством мэра

Обстрел машины во Владикавказе не связан с убийством мэра 28.11.08 0:01  | версия для печати
Одноклассники Facebook LJ Mail.ru Twitter Buzz В Контакте
Увеличить текст: px

28 ноября (Корр. News Ribbon Степан Трубецкой). Заместитель министра внутренних дел Северной Осетии Сослан Сикоев заявил сегодня, что расстрел машины во Владикавказе никак не связан с убийством мэра Владикавказа Виталия Караева.

Как сообщается, в центре Владикавказа из автомата расстрелян автомобиль «БМВ». Нападение произошло у ворот здания, где расположено региональное управление федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН), на пересечении улиц Кирова и Тамаева. По данным источника в следственной группе, работающей на месте происшествия, расстрелянный автомобиль принадлежал криминальному авторитету Бзо Кусраеву, вместе с ним в машине находились двое его подельников. Два человека, находившихся в машине, погибли на месте, третий скончался в республиканской клинической больнице.

Уже найдена машина, на которой было совершено покушение. Преступники подожгли ее на окраине Владикавказа и скрылись. В машине обнаружены два автомата, из которых велся огонь. Сикоев отметил, что в машине погибших также обнаружено оружие.

Официальный представитель следственного управления СКП РФ по Северной Осетии Чермен Зангиев заявил, что в рамках возбужденного уголовного дела проводится комплекс следственных мероприятий, заканчивается осмотр места происшествия.
Возврат к списку


Статьи по теме:
Убийство мэра Владикавказа могло быть связано со служебной деятельностью

interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
NR Copyright © 2006-2024 News Ribbon(Новостная лента) При полном или частичном использовании материалов ссылка на "www.newsribbon.ru" обязательна.