Развод Мадонны и Гая Ричи занял шесть минут

Развод Мадонны и Гая Ричи занял шесть минут 21.11.08 21:51  | версия для печати
Одноклассники Facebook LJ Mail.ru Twitter Buzz В Контакте
Увеличить текст: px

21 ноября (Корр. News Ribbon Андрей Степанов). Всемирно известная певица Мадонна получила согласие суда на ускоренную процедуру развода с британским кинорежиссером Гаем Ричи, с которым прожила в браке почти восемь лет.

По заявлению сторон, у супругов нет финансовых претензий друг к другу. 50-летняя Мадонна и ее 40-летний муж Гай Ричи не присутствовали в зале суда. Судье лондонского высокого суда Филипу Уоллеру потребовалось всего 6 минут, чтобы развести звездную пару. В своем заявлении в суд Мадонна мотивировала просьбу о разводе «неприемлемым поведением мужа» и сообщала, что они уже шесть месяцев живут раздельно.

Один из юристов, присутствовавших в здании суда отметил: «Здорово, что удалось избежать этого цирка в прессе вокруг развода двух людей. Ну вот, они развелись по-человечески, а не так, как сэр Пол Маккартни с Хизер Миллз. Помните ведь, какой скандал был?»

Бывшая звездная пара разделили свои права на детей поровну. То есть - их общего сына Рокко, приемного малыша Дэвида Банды и дочь Мадонны Лурдес. Мальчиков можно видеть с Гаем в Лондоне, тогда как Мадонна с дочерью – В Нью-Йорке.

Супруги официально объявили о намерении развестись в середине октября после 7, 5 лет брака. Ожидается, что после развода Мадонна может вернуться в США.
Возврат к списку


Статьи по теме:
Мадонна и Гай Ричи развелись

interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
NR Copyright © 2006-2024 News Ribbon(Новостная лента) При полном или частичном использовании материалов ссылка на "www.newsribbon.ru" обязательна.