Николь Кидман показала свою дочь миру

Николь Кидман показала свою дочь миру 12.11.08 18:14  | версия для печати
Одноклассники Facebook LJ Mail.ru Twitter Buzz В Контакте
Увеличить текст: px

12 ноября (Корр. News Ribbon Андерей Степанов). Несмотря на отказ продавать снимки 4-месячной Сандей Роуз (Sunday Rose) в глянцевые издания, Николь Кидман (Nicole Kidman) сама показала публике первое фото дочки.

Николь не смогла удержаться и показала черное-белый снимок своей дочурки Санди Роуз во время ток-шоу Опры Уинфри. Вышло это совершенно случайно! Кидман и актер Хью Джекман пришли на телешоу Опры, чтобы поговорить о новом фильме «Австралия». Ведущая начала задавать им множество вопросов, как о фильме так и по темам не имеющим отношения к кино.

Мир увидел фото малышки случайно. Актриса думала, что камеры отключены и показала фотографию малышки, которую Кидман хранит в бумажнике, но камеры продолжали снимать и фото замечательной малышки в считанные часы облетело весь мир. актриса рассказала, что Сандей Роуз очень похожа на отца. «От меня ей досталась лишь светлая кожа, пожалуй и все», – поделилась Николь. Поняв, что они уже в эфире, Николь лишь рассмеялась и объяснила свою невнимательность до сих пор не успокоившимися гормонами.

По некоторым данным, снимок был сделан отцом девочки, Кейтом Урбаном. На фотографии запечатлена девочка, спящая рядом со своей матерью. Напомним, для 41-летней Кидман это первый родной ребенок. У актрисы также есть приемные дети от брака с Томом Крузом.

Возврат к списку




interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
NR Copyright © 2006-2024 News Ribbon(Новостная лента) При полном или частичном использовании материалов ссылка на "www.newsribbon.ru" обязательна.