ЦСКА победил "Фейенорд" и вышел на первое место в группе

ЦСКА победил "Фейенорд" и вышел на первое место в группе 07.11.08 11:47  | версия для печати
Одноклассники Facebook LJ Mail.ru Twitter Buzz В Контакте
Увеличить текст: px

7 ноября (Корр.. News Ribbon Андрей Степанов). Два точных удара Вагнера Лава предопределили успех московского ЦСКА в гостевой встрече группового этапа Кубка УЕФА с "Фейеноордом".

Счет в матче гости открыли уже на 14-ой минуте матча - первый мяч на счету Алексея Березуцкого, забившего Джованни ван Бронкхорсту головой. На 29-ой минуте голландцы сравняли счет, но удержать «равновесие» им не удалось даже до перерыва. Именитый бразилец Вагнер Лав за пять минут до окончания тайма, выйдя тет-а-тет с вратарем, вновь вывел армейцев в лидеры. Он же на 81-ой минуте оформил дубль и поставил все точки над i в исходе матча.

После игры главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился своим мнением о матче с "Фейеноордом". Газзаев оценил действия Мамаева, заменившего Дзагоева, и Алдонина, удалённого с поля. "Позиция Алдонина предполагает большое количество единоборств. К тому же, не уверен, что первая жёлтая карточка была по делу. Мамаев сыграл активно и сделал то, что от него требовалось. Так что к этим ребятам у меня претензий нет. Как, впрочем, и ко всем остальным игрокам", — отметил тренер.

В свою очередь, главный тренер "Фейеноорда" Гертьян Вербеек сделал комплимент армейцам, но вместе с тем похвалил и своих подопечных. "ЦСКА показал великолепный футбол, доказав, что является очень хорошей командой, - заявил голландский специалист. - Но сегодня можно было видеть и то, что игра "Фейеноорда" становится все лучше и лучше.

После вчерашней победы ЦСКА стал лидером группы Н, набрав 6 очков. На втором месте с четырьмя очками идет французский "Нанси", далее польский "Лех" (одно очко). Испанский "Депортиво" и "Фейенорд" очков пока не набрали.

Возврат к списку


Статьи по теме:


interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
NR Copyright © 2006-2024 News Ribbon(Новостная лента) При полном или частичном использовании материалов ссылка на "www.newsribbon.ru" обязательна.