Во Владикавказе взорвалась маршрутка с пассажирами

Во Владикавказе взорвалась маршрутка с пассажирами 06.11.08 16:45  | версия для печати
Одноклассники Facebook LJ Mail.ru Twitter Buzz В Контакте
Увеличить текст: px

6 октября (Корр. News Ribbon Андрей Степанов). Причиной взрыва в маршрутном такси в центре Владикавказа, по предварительным данным, стало газовое оборудование, но не исключается версия о взрывном устройстве.

Машрутное такси «Газель» взорвалось на остановке на одной из наиболее оживленных улиц в центре Владикавказа, погибли шесть человек. "Газель" взорвалась на остановке, а сам взрыв был такой силы, что в соседних домах вылетели стекла. Маршрутка такси сильно повреждена. Правоохранительные органы оцепили место происшествия. На место стянуты сотрудники МЧС, милиции, пожарные.

По предварительным данным, причиной взрыва стало газовое оборудование, однако следствие не исключает версию о взрывном устройстве, сообщил источник в МВД Северной Осетии. «Мы предполагаем, что взорвался газовый баллон, но не исключаем, что это могло быть и взрывное устройство», - сказал источник.

Версию о взрыве газового балона подтверждают и очевидцы. По их свидетельству, маршрутное такси взорвалось при столкновении с другой маршруткой, поэтому возможен и взрыв газового баллона, которыми многие водители оборудуют свои машины.

Возврат к списку


Статьи по теме:


interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
NR Copyright © 2006-2024 News Ribbon(Новостная лента) При полном или частичном использовании материалов ссылка на "www.newsribbon.ru" обязательна.