Вспыхнувшая дымовая шашка сорвала матч московского "Динамо" и "Ак Барса"

Вспыхнувшая дымовая шашка сорвала матч московского "Динамо" и "Ак Барса" 31.10.08 11:21  | версия для печати

31 октября (Корр. News Ribbon Степан Трубецкой). Департамент проведения соревнований КХЛ принял решение прервать матч между командами «Динамо» (Москва) и «Ак Барс» после первого периода из-за дыма на арене.

В пятницу в 9 часов соберется комиссия КХЛ для вынесения решения о судьбе матча между московским «Динамо» и «Ак Барсом». Напомним, игра была прекращена, когда болельщики зажгли дымовую шашку.

Это произошло незадолго до окончания первого периода, когда динамовцы сравняли счет (1:1). Сначала было решено отложить начало второго периода на пятнадцать минут, однако позднее матч был вовсе отменен.

«В связи с принятым решением о созыве экстренного совещания, на котором будет вынесен вердикт КХЛ по инциденту, произошедшему во время матча «Динамо» Москва – «Ак Барс» Казань информация об обмене билетов и возврате денежных средств будет размещена на официальном сайте по итогам принятых решений», – говорится на официальном сайте команды «Динамо».

Президент "Динамо" Михаил Головков выступил с обращением, в котором извинился перед болельщиками за срыв матча "Динамо" - "Ак Барс". Он отметил, что в самое ближайшее время клуб намерен разработать и внедрить комплекс мероприятий, направленных на недопущение повторения подобных происшествий.