«Динамо» (Москва) пробилось в четвертьфинал Кубка России

«Динамо» (Москва) пробилось в четвертьфинал Кубка России 24.09.08 6:47  | версия для печати
Одноклассники Facebook LJ Mail.ru Twitter Buzz В Контакте
Увеличить текст: px

24 сентября (Корр. News Ribbon Александр Рева). "Динамо" стало первым четвертьфиналистом Кубка России, переиграв в 1/8 финала со счетом 2:0 СКА из Ростова.

Первый гол был забит в ворота ростовчан на 11 минуте. Его автором стал М. Ковальчик. Незадолго до конца матча (на 81 минуте) Александр Кержаков удвоил преимущество динамовцев. В итоге – уверенная победа 2:0.

Голкипер ростовского СКА Руслан Нигматуллин после поражения в матче 1/8 Кубка России от московского "Динамо" заявил, что соперник был выше классом.

«Особого трепета перед "Динамо" не ощущал, - заявил голкипер. - Что касается игры, то соперник был безусловным фаворитом в матче и результат игры закономерен. "Динамо" произвело на меня впечатление. Мы тщательно готовились, приехали в Москву за 5 дней до матча, но победить все равно не удалось. Они просто выше классом, нежели мы».