Дочь президента Буша вышла замуж

Дочь президента Буша вышла замуж 11.05.08 14:44  | версия для печати
Одноклассники Facebook LJ Mail.ru Twitter Buzz В Контакте
Увеличить текст: px

11 мая (Корр. News Ribbon Александр Рева). В обстановке строжайшей секретности состоялась свадьба младшей дочери президента США Дженны Буш.

Дженна Буш, дочь президента США, 10 мая обвенчалась с Генри Хагером, сыном табачного магната Джона Хагера. Церемония, закрытая для представителей прессы, прошла на семейном ранчо Бушей в штате Техас. Свидетельницей со стороны невесты выступила сестра-близняшка Дженны Барбара, а шафером стал брат жениха Джэк.

Дженна и Генри познакомились в 2004 году во время предвыборной кампании, в результате которой Джордж Буш был переизбран на пост президента США. Пару обвенчали у каменного креста, который был воздвигнут на ранчо специально для свадьбы.

По окончании медового месяца, который, по слухам, пройдет в Европе, молодожены планируют поселиться в Балтиморе, в 45 минутах езды от Вашингтона. Дженна намерена вернуться к школьному преподаванию, а ее муж будет работать менеджером в энергокомпании Constellation Energy.

Новоиспеченный зять президента США Хагер закончил частный университет в Уэйк-Форест (штат Северная Каролина). В настоящее время он продолжает учебу в университете штата Вирджиния для получения диплома специалиста по управлению бизнесом (MBA).

Журналисты обращают внимание на внешнее сходство Дженны и Генри. При этом во многих комментариях говорится о том, что американскому президенту наконец удалось выдать замуж «возмутительницу спокойствии» в его семье. Ведь вокруг Дженны порой возникали скандалы по поводу ее излишне фривольного поведения: именно она однажды показала американскому народу язык из окна папиного лимузина, именно ее не раз видели подвыпившей потенциальные избиратели ее отца.
Возврат к списку




interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
NR Copyright © 2006-2024 News Ribbon(Новостная лента) При полном или частичном использовании материалов ссылка на "www.newsribbon.ru" обязательна.