Сегодня вечером центр Москвы перекроют из-за репетиции Парада

Сегодня вечером центр Москвы перекроют из-за репетиции Парада 29.04.08 13:34  | версия для печати
Одноклассники Facebook LJ Mail.ru Twitter Buzz В Контакте
Увеличить текст: px

29 апреля (Корр. News Ribbon Алексей Столбов). В связи с проведением репетиции военного парада на Красной площади, на московских улицах во вторник вечером будет ограничено движение машин.

В этом году впервые за почти двадцать лет по брусчатке главной площади страны пройдут не только пешие колонны, но и бронетехника, а в небе над Кремлем состоится авиашоу. Организаторы обещают, что это будет самое захватывающее зрелище последнего времени. До 29 апреля военные оттачивали четкость движений не только в расположении своих частей, но и на Ходынском поле.

В связи с репетицией Парада на центральных улицах с 20:00 и до окончания репетиции будет действовать ограничения для транспорта. Движение будет ограничено по Ходынскому полю, Проектируемому проезду 5506, Проектируемому проезду 5509, Ленинградскому проспекту, ул.1-я Тверская-Ямская, ул. Тверская, по Манежной площади, ул. Моховая, ул. Охотный Ряд, Васильевскому спуску, Москворецкой набережной, Кремлевской набережной, Боровицкой площади, ул. Воздвиженка, ул. Новый Арбат, по Новинскому бульвару, ул. Садовая-Кудринская, ул. Большая Садовая, Триумфальной площади, Китайгородскому проезду, Ильинскому спуску, ул. Ильинка, ул. Варварка, Пречистенской набережной, по Большому Москворецкому мосту, ул. Москворецкая, Болотной набережной, Болотной улице, Подгорской набережной, Берниковской набережной, Устьинской набережной, Устьинскому проезду, Котельнической набережной, ул. Яузская, ул. Солянка, Солянскому проезду.

Столичное управление ГИБДД призывает водителей быть предельно внимательными, выполнять требования дорожных знаков и сотрудников ДПС, а также заранее выбирать маршруты объездов перекрытых участков.

Также в пресс-службе Московского метрополитена сообщили в понедельник, что в связи с проведением ночных тренировок военного парада на Красной площади для обеспечения перевозки личного состава парадного расчета время работы метро в ночь с 29 на 30 апреля и с 3 на 4 мая будет продлено до 2:00.
Возврат к списку




interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
NR Copyright © 2006-2024 News Ribbon(Новостная лента) При полном или частичном использовании материалов ссылка на "www.newsribbon.ru" обязательна.