Стивен Джеррард верит в победу на «Стэмфорд Бридж»

Стивен Джеррард верит в победу на «Стэмфорд Бридж» 23.04.08 16:47  | версия для печати
Одноклассники Facebook LJ Mail.ru Twitter Buzz В Контакте
Увеличить текст: px

23 апреля (Корр. News Ribbon Андрей Степанов). Капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард не теряет оптимизма после неожиданной ничьей в матче с «Челси» на «Энфилде».

«Моя работа как капитана заключается в том, чтобы поднять боевой дух команды и убедиться в том, что мы готовы к следующей неделе. На «Стэмфорд Бридж» покажем все, на что способны. Верю, что противостояние не закончено. В таких матчах решающими становятся мелкие детали. В первом матче удача улыбнулась «Челси», но, возможно, нам немного повезет на Стэмфорд Бридж», - сказал полузащитник сборной Англии и «Ливерпуля» Стивен Джеррард.

Напомним, что английский полуфинальный матч Лиги чемпионов «Ливерпуль» - «Челси» закончился ничьей 1:1. Первый гол в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов забил в конце первого тайма Дирк Кюйт («Ливерпуль»). Счет сравнялся, когда на последней добавленной минуте защитник «Ливерпуля» Пепе Рейне, пытаясь выбить мяч головой, забил его в свои ворота.

«Никто не показывает пальцем на Риисе. Мы выигрываем, проигрываем и играем вничью все вместе», - добавил капитан «Ливерпуля».

Ответный матч состоится 30 апреля в Лондоне. Ну а сегодня на легендарном «Ноу Камп» состоится первый второго полуфинала, в котором «Барселона» сыграет с «Манчестер Юнайтед».