Похищенный в Чечне капитан милиции найден мертвым

Похищенный в Чечне капитан милиции найден мертвым 18.04.08 11:59  | версия для печати
Одноклассники Facebook LJ Mail.ru Twitter Buzz В Контакте
Увеличить текст: px

18 апреля (Корр. News Ribbon Александр Рева). Похищенный в Чеченской республике капитан милиции общественной безопасности Сунженского района Али Гайдамуров убит.

«В 500 метрах от границы с Ингушетией сегодня утром обнаружен труп капитана Гайтамурова с огнестрельными ранениями», - сообщил представитель Сунженского райотдела милиции.

Накануне вечером двое неизвестных лиц под угрозой применения оружия вывели Гайтамурова из продуктового магазина станицы Ассиновская на улицу, усадили в машину и увезли в неизвестном направлении.

Как сообщили в пятницу в администрации района Сунженского РОВД, похищение и убийство Гайдамурова связано с его служебной деятельностью. Машина Гайдамурова, в которой он был похищен, был обнаружена на проселочной дороге, ведущей в станицу Нестеровская за пределами административной границы между Чечней и Ингушетией.

Капитан Гайдамуров в станице характеризовался как исключительно порядочный человек, так же о нем отзываются сослуживцы. Ни он, ни его близкие родственники не имели каких-либо конфликтных ситуаций на почве межличностных отношений с кем-либо, и поэтому похищение по мотивам личной вражды или неприязни исключается.
Возврат к списку




interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
NR Copyright © 2006-2024 News Ribbon(Новостная лента) При полном или частичном использовании материалов ссылка на "www.newsribbon.ru" обязательна.