Во втором домашнем матче «Салават Юлаев» все-таки обыграл «Локомотив»

Во втором домашнем матче «Салават Юлаев» все-таки обыграл «Локомотив» 07.04.08 11:16  | версия для печати
Одноклассники Facebook LJ Mail.ru Twitter Buzz В Контакте
Увеличить текст: px

7 апреля (Корр. News Ribbon Степан Трубецкой). В финале чемпионата России по хоккею уфимский «Салават Юлаев» сравнял счет в серии против «Локомотива» из Ярославля.

В субботу прошел второй матч финальной серии плей-офф чемпионата России по хоккею. Уфимский «Салават Юлаев» нашел-таки ключи к воротам непробиваемого голкипера ярославского «Локомотива» Семена Варламова, вследствие чего на берега Волги команды отправляются при равном счете.

Команда Сергея Михалева должна была выиграть этот матч. После поражения в первой игре иного результата для уфимцев не существовало. Переезжать в Ярославль, проигрывая в серии со счетом 2:0, смерти подобно. И хоккеисты клуба «Салават Юлаев» успешно справились с заданием – 2:0 в их пользу.

Первый и второй периоды прошли в равной борьбе без заброшенных шайб. Все решилось в третьем периоде: «Салават Юлаев» забросил две шайбы в ворота соперника. Они принесли хозяевам победу и сделали счет в серии ничейным – 1:1. Следующие игры состоятся в Ярославле, где в понедельник и среду сыграют третий и четвертый матч серии.

Все эксперты сходятся во мнении, что лучшие игроки финальной серии, да, пожалуй, и всего плей-офф – это вратари. Так что, похоже, судьба чемпионского трофея достанется тому, чей голкипер допустит меньше ошибок.
Возврат к списку




interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
NR Copyright © 2006-2024 News Ribbon(Новостная лента) При полном или частичном использовании материалов ссылка на "www.newsribbon.ru" обязательна.