В жилом доме на Академика Королева прогремел мощный взрыв

В жилом доме на Академика Королева прогремел мощный взрыв 04.04.08 20:45  | версия для печати
Одноклассники Facebook LJ Mail.ru Twitter Buzz В Контакте
Увеличить текст: px

4 апреля (Корр. News Ribbon Антон Кузнецов). На северо-востоке Москвы в жилом многоэтажном панельном доме произошел взрыв, вызвавший обрушения строительных конструкций и пожар, сообщил представитель Главного управления МЧС РФ по Москве.

Взрыв в 22-этажном доме произошел сегодня в Москве около 19:00 по московскому времени по адресу ул. Академика Королева, дом 8, корпус 1. Здание получило значительные повреждения на 11-ом этаже.

На место прибыли 25 пожарных экипажей и 8 карет "скорой помощи". Проводится эвакуация жильцов дома. Предположительной причиной пожара в жилом доме на улице Академика Королева в Москве стал взрыв газовых баллонов в одной из квартир, где проводился ремонт, сообщил источник в правоохранительных органах. В то же время источник подчеркнул, что точная причина взрыва на данный момент не установлена.

Предположительно, взрыв произошел между 11 и 12 этажами 22-этажного жилого панельного дома. Взрывом вырвано четыре панели между 11 и 12 этажами, пострадало 3 - 4 квартиры. Обломками повреждены несколько автомобилей, припаркованных поблизости.

Сведений о пострадавших в результате взрыва пока не поступало, однако, по неподтвержденным данным, кого-то из жильцов здания выносили на носилках. На место происшествия вызваны 10 бригад скорой помощи и две бригады Центра экстренной медицинской помощи.
Возврат к списку

В жилом доме на Академика Королева прогремел мощный взрывВ жилом доме на Академика Королева прогремел мощный взрывВ жилом доме на Академика Королева прогремел мощный взрывВ жилом доме на Академика Королева прогремел мощный взрыв
В жилом доме на Академика Королева прогремел мощный взрывВ жилом доме на Академика Королева прогремел мощный взрывВ жилом доме на Академика Королева прогремел мощный взрывВ жилом доме на Академика Королева прогремел мощный взрыв



interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
NR Copyright © 2006-2024 News Ribbon(Новостная лента) При полном или частичном использовании материалов ссылка на "www.newsribbon.ru" обязательна.