В четвертьфинале Лиги чемпионов «Фенербахче» преподнес урок «Челси»

В четвертьфинале Лиги чемпионов «Фенербахче» преподнес урок «Челси» 03.04.08 14:06  | версия для печати
Одноклассники Facebook LJ Mail.ru Twitter Buzz В Контакте
Увеличить текст: px

3 апреля (Корр. News Ribbon Степан Трубецкой). Поражением завершился для «Челси» первый четвертьфинальный матч Лиги чемпионов в Турции против «Фенербахче».

На первый взгляд, у лондонцев проблем с выходом в полуфинал возникнуть не должно. Однако заблуждаются те, кто считает, что «Фенер» не способен дать бой «аристократам». Еще как способен, тем более на своем поле! К слову, турки во всех домашних матчах нынешнего розыгрыша Лиги одержали победы, а в числе поверженных оказались такие серьезные оппоненты, как итальянский «Интер» и испанская «Севилья».

Игроки «Челси» все-таки поплатился за неиспользованные моменты в первой половине матча. Будь игроки лондонского клуба точнее в завершающей стадии атак - счёт был бы разгромным, и не в пользу турецкой команды.

Финальный счет в матче 1:2 в пользу «Фенербахче». Отличился турецкий бразилец Дэйвид, сначала срезавший прострел Малуда в собственные ворота - на 13-й минуте. Впрочем, он исправился во втром тайме, после того, как Казим-Ричардс забила англичанам гол и сравнял счет. С дальней дистанции Дэйвид красиво ударил по воротам Кудичини - и принес «Фенербахче» победу, искупив таким образом автогол.

Вторая игра тура проходила в Англии, где «Арсенал» принял «Ливерпуль». Счет ничейный - 1:1. Голы были забиты в первом тайме. На 23-й минуте форвард «Арсенала» Эммануэль Адебайор открыл счет, но через 3 минуты форвард «Ливерпуля» Дирк Кейт счет сравнял. Больше команды не тревожили друг друга.
Возврат к списку




interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
NR Copyright © 2006-2024 News Ribbon(Новостная лента) При полном или частичном использовании материалов ссылка на "www.newsribbon.ru" обязательна.