Следствие установило приметы убийцы школьниц в Челябинской области

Следствие установило приметы убийцы школьниц в Челябинской области 03.04.08 12:13  | версия для печати
Одноклассники Facebook LJ Mail.ru Twitter Buzz В Контакте
Увеличить текст: px

3 апреля (Корр. News Ribbon Антон Кузнецов). Одна из трёх девочек, подвергшихся нападению маньяка в Челябинской области и выжившая, описала внешность преступника.

Как известно, три ученицы первого и седьмого классов школы №77 города Златоуста в Челябинской области ушли из школы и не вернулись домой. Утром 2 апреля работники железной дороги обнаружили младшую из девочек с колото-резаными ранами на железнодорожных путях. Трупы семиклассниц нашли в лесополосе недалеко от кладбища «Сорочья гора». По предварительным данным, одну из них задушили, у другой - множественные колото-резаные раны.

«По данным следствия, со слов выжившей первоклассницы, удалось установить приметы подозреваемого и обстоятельства произошедшего. В интересах следствия эти данные не разглашаются. Основная версия произошедшего – преступление совершил человек, имеющий психические отклонения», – сказал источник в правоохранительных органах.

Напомним, что сейчас первоклассница находится в больнице. Девочка рассказала, что с ними познакомился и повел в лес мужчина. С ее слов оперативники составили фоторобот. Сейчас кипит следствие, медики проводят экспертизу. Но уже сейчас известно, что все три девочки подверглись сексуальному насилию.

По данному факту следственным отделом по городу Златоуст СУ СКП РФ по Челябинской области возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 105 (убийство двух и более лиц) УК РФ.
Возврат к списку




interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
NR Copyright © 2006-2024 News Ribbon(Новостная лента) При полном или частичном использовании материалов ссылка на "www.newsribbon.ru" обязательна.