Крупные ДТП вновь парализовали движение в Москве

Крупные ДТП вновь парализовали движение в Москве 01.04.08 15:12  | версия для печати
Одноклассники Facebook LJ Mail.ru Twitter Buzz В Контакте
Увеличить текст: px

1 апреля (Корр. News Ribbon Александр Рева). Не прошло и суток, как неприятный инцидент с двумя авариями, произошедшими буквально одновременно в разных концах столицы и остановившими движение чуть ли не всей Москвы, повторился.

Как сообщил представитель столичной госавтоинспекции, ДТП произошли на Лужнецком мосту и на Бережковской набережной. По его словам, причиной аварии на Лужнецком мосту стал автомобиль Opel, который выскочил на встречную полосу и столкнулся с Audi A6. В столкнувшиеся машины врезались еще две иномарки. Водители Audi A6 и Opel получили тяжелые травмы.

На данный момент инспекторы ДПС предпринимают меры, чтобы освободить дорогу от разбитых машин. В настоящее время движение осуществляется по одной полосе в сторону области и по двум в центр города.

Кроме того, под Новобережковским мостом BMW врезалась в трубу теплотрассы. Водитель и пассажир получили серьезные травмы. Из салона их извлекали спасатели. Утром движение автотранспорта было сильно затруднено на Ленинградском шоссе из-за нескольких мелких аварий.

Напомним, что накануне в центре Москвы на Олимпийском проспекте из-за гололеда произошло крупное дорожно-транспортное происшествие, в котором участвовали около пятнадцать автомобилей. Как рассказали в столичном ГИБДД, ДТП произошло по вине коммунальных служб, так как в ночь перед аварией из поливочной автомашины, по невыясненным пока причинам, на дорогу вылилось около двух тонн воды.
Возврат к списку




interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
NR Copyright © 2006-2024 News Ribbon(Новостная лента) При полном или частичном использовании материалов ссылка на "www.newsribbon.ru" обязательна.