«Зенит» уверенно обыграл команду Олега Блохина

«Зенит» уверенно обыграл команду Олега Блохина 23.03.08 21:56  | версия для печати
Одноклассники Facebook LJ Mail.ru Twitter Buzz В Контакте
Увеличить текст: px

23 марта (Корр. News Ribbon Степан Трубецкой). Центральным матчем второго тура чемпионата России по футболу стала встреча питерского «Зенита» с «горожанами». Посмотреть на поединок на стадионе Стрельцова сегодня прибыли Гус Хиддинк и Юрий Лужков.

Чемпион страны питерский «Зенит» победил в гостях ФК «Москва» со счетом 2:0. Андрей Аршавин забил уже на третьей минуте, а на 60-й Александр Анюков удвоил преимущество гостей. На протяжении всего противостояния «Зенит» уверенно контролировал ход игры. Разве что Адамов стряхнул пыль с перекладины ворот Малафеева.

У москвичей совершенно ничего не получалось в центре поля. Нападающие сами пытались добыть себе мяч, не дожидаясь милости от партнеров. Совершенно не было ясно, как хозяева собирались отыгрываться. Победа позволила «Зениту» уйти на небольшой перерыв, связанный с выступлением сборной, в хорошем настроении.