Московский ЦСКА упустил дома победу над ярославским "Шинником"

Московский ЦСКА упустил дома победу над ярославским "Шинником" 15.03.08 19:21  | версия для печати
Одноклассники Facebook LJ Mail.ru Twitter Buzz В Контакте
Увеличить текст: px

15 марта (Корр. News Ribbon Антон Кузнецов). Сегодня состоялся матч в рамках чемпионата России по футболу между московским ЦСКА и ярославским "Шинником". Игра закончилось вничью - 1:1.

Игра в целом проходила в равной борьбе, и командам с трудом удавалось создавать опасные моменты у чужих ворот. В первом тайме самую реальную возможность открыть счет упустил нападающий ЦСКА Жо, который после фланговой передачи головой направил мяч в перекладину.

Оба мяча были забиты в течении четырех минут во втором тайме. Бразилец Жо вывел армейцев вперед, "Шинник" отыгрался усилиями Лайзанса. В концовке трехкратные чемпионы страны пошли вперед большими силами, но ярославцы выстояли.

«Мне очень приятно. Сыграть с ЦСКА вничью, да еще и в первом туре, дорогого стоит. Все знают, какие проблемы были у "Шинника". В такой ситуации очень трудно работать, ведь только на третьем сборе мы собрали полный комплект игроков. Хочу поблагодарить всех ребят и отметить, что коллектив сложился. Хотел бы также поблагодарить ЦСКА за игру и пожелать армейцам в этом сезоне опять выйти на первое место», - сказал главный тренер ярославского "Шинника" Сергей Юран.