В перевернувшемся в Таиланде автобусе ехали россияне и белорусы

В перевернувшемся в Таиланде автобусе ехали россияне и белорусы 28.02.08 0:06  | версия для печати
Одноклассники Facebook LJ Mail.ru Twitter Buzz В Контакте
Увеличить текст: px

28 февраля (Корр. News Ribbon Антон Кузнецов). Посольство России в Таиланде оказывает всю необходимую помощь пострадавшим в результате аварии автобуса туристам.

Авария произошла утром 27 февраля. Экскурсионный автобус, следовавший из популярного у российских туристов курорта Пaттaйя в Бангкок, перевернулся на мокрой после дождя дороге. На первый взгляд кажется, что ДТП произошло на пустом месте. Ровная дорога с разделенным движением. Но водитель в какой-то момент не справился с управлением, зацепил автомобиль из соседнего ряда. Автобус потерял сцепление с асфальтом, начал скользить и перевернулся.

Группа была русскоязычной, но помимо россиян в автобусе ехали граждане Белоруссии. На отдых в Таиланд туристы прилетели по путевкам разных компаний. И жили в разных гостиницах. Билеты на автобусную экскурсию купили в уличной палатке. Надеялись, что так они обойдутся дешевле. В итоге это обстоятельство сыграло злую шутку, компенсации - не будет.

По последним данным, в этой автокатастрофе погибли две москвички, а одной из раненых туристок оторвало руку. Тяжелые ранения получили 5 человек, все они сейчас находятся в больнице.
Возврат к списку




interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface interface
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
NR Copyright © 2006-2024 News Ribbon(Новостная лента) При полном или частичном использовании материалов ссылка на "www.newsribbon.ru" обязательна.